أخبار عامةالأخبارالإعلاناتالخدمات الطلابيةخبر عاجلمعلومات هامة توضيحية

تعلن جامعة إدلب عن صدور الدفعة الأولى للطالبات الإناث المقبولات في السكن الجامعي للعام الدراسي 2023-2022,

إعلان دفعة سكن (الدفعة الأولى – إناث)

تعلن جامعة إدلب عن صدور الدفعة الأولى للطالبات الإناث المقبولات في السكن الجامعي للعام الدراسي 2023-2022, بحيث يبدأ الإسكان اعتبارا من صباح يوم السبت الموافق لــ 2022/10/01 ولغاية نهاية دوام يوم الاثنين الموافق لــ 2022/10/10 .

 يمكن للطالبات المقبولات -والواردة أسماؤهن في قائمة السكن-, مراجعة مشرفة السكن الجامعي الكائن في مدينة إدلب بجانب كراج البولمان, وذلك خلال الفترة المحددة لاستكمال إجراءات الإسكان والإقامة, وأي تخلف عن الموعد المحدد يسقط حق الطالبة في السكن.

 على الطالبات المقبولات في السكن الجامعي وفق الجدول التالي مراجعة إدارة السكن خلال الفترة المحددة مع اصطحاب الأوراق والثبوتيات التالية:

  • بيان من الكلية يبين الوضع الدراسي أو وصل التسجيل.
  • صورة شخصية عدد 2 .
  • تسديد رسوم الإقامة للفصل الأول، حيث أن رسم الإقامة الشهري هو 150 ليرة تركية+مبلغ التأمين.
  • استمارة إقامة في السكن الجامعي ( تؤخذ من إدارة السكن).
  • تعهد+إقرار ولي الأمر (تؤخذ من إدارة السكن).
مالاسم والشهرةالأبالكلية/المعهدالسنة الدراسية
1إسراء العلي العمرممدوحكلية الطب البشريالخامسة
2إسلام خطيبمصطفىكلية العلومالثانية
3إيمان الصالحمحمدكلية الآدابالثانية
4أبرار وسوفراغبكلية الهندسة الزراعيةالأولى
5أسماء الشغريمروانكلية الصيدلةالأولى
6أسماء الغريبيعليكلية الطب البشريالأولى
7أسماء شبيبعبد المنعمكلية الطب البشريالثانية
8أماني عترإبراهيمكلية الصيدلةالأولى
9آلاء بروظافركلية الطب البشريالأولى
10آية اسكيفعبد الرحيمكلية العلوم الصحيةالأولى
11آية صالحعبد اللهكلية الهندسة المعلوماتيةالثانية
12آية عبدوعفيفكلية التربيةالثانية
13آية مرشانأجاويدكلية الشريعة والحقوقالثانية
14بتول الخليفاحمدكلية الهندسة المعلوماتيةالثانية
15بتول الدرويشإبراهيمكلية الآدابالثانية
16بتول العليعبد المنعمالمعهد التقاني للحاسوبالثانية
17بتول العليحسينكلية الهندسة المعماريةالأولى
18بتول محمد جمعةقاسمكلية الآدابالثانية
19بتول هدروسفؤادكلية الهندسة الزراعيةالثانية
20بحار يوسفمصطفىكلية الهندسة المعماريةالثانية
21براءة محمد صالحنادركلية الصيدلةالثانية
22بسمة حج فارسممدوحكلية العلومالأولى
23بنان حاج سليمانسالمكلية الآدابالثانية
24جودي العثمانمحمدكلية الصيدلةالثانية
25جودي جركينشاهركلية الهندسة المعماريةالأولى
26حلا مهانوليدكلية العلوم الصحيةالأولى
27حنان عريانحسينكلية الصيدلةالثانية
28خديجة زوعةتوفيقكلية طب الأسنانالثانية
29ديانا سمهانيمحمدكلية الاقتصاد والإدارةالثانية
30ذكرى عبد اللهجمعةكلية الهندسة المعلوماتيةالأولى
31راما الأفندياحمدكلية الآدابالثانية
32ربا أكشررائدكلية الهندسة المعلوماتيةالأولى
33رشا رقيةجهادكلية التربيةالثانية
34رضا طفرانأنسكلية الصيدلةالثانية
35رغد نجارزكرياكلية الطب البشريالرابعة
36رنيم القلعه جيناظمكلية الطب البشريالثانية
37رهان العليفيصلكلية العلوم الصحيةالأولى
38رهف الصالحمصطفىكلية الصيدلةالثالثة
39رهف خطيبموسىكلية العلومالثالثة
40رهى غرابيوسفكلية العلومالأولى
41رولا الياسيناحمدكلية الطب البشريالثالثة
42ريما امهانجمالكلية العلوم الصحيةالثانية
43زينب العليتركيكلية العلوم الصحيةالثانية
44سارة يوسفعارفكلية الاقتصاد والإدارةالثانية
45سدرة الصطوفمحمدرضوانكلية الطب البشريالأولى
46سدره عبد المنعمسامركلية العلوم الصحيةالأولى
47سيدرا كليةمنذركلية العلوم الصحيةالثانية
48سيدرة عبيديفراسكلية الهندسة المعلوماتيةالأولى
49سيدره زموأحمدكلية العلوم الصحيةالأولى
50شهد جرودعبد الحكيمكلية الصيدلةالثانية
51شهد حاج حسنياسركلية الطب البشريالثانية
52شيماء البكورمحمدكلية الاقتصاد والإدارةالثالثة
53عائشة الغريبيعليكلية الطب البشريالأولى
54عائشة عبد الباقيأحمدكلية طب الأسنانالأولى
55علا الحمودأسامةكلية الطب البشريالثالثة
56علا حراميطالبكلية الطب البشريالرابعة
57علا نجارمحمدكلية الطب البشريالثالثة
58غصون ديابعبد الخالقكلية الصيدلةالثالثة
59غفران العليانعادلكلية الصيدلةالثانية
60غيداء بركاتعبد الرقيبكلية الهندسة الزراعيةالثانية
61فاطمة الزهراء خطيبأحمدكلية الطب البشريالثانية
62فاطمة زوعةتوفيقكلية الهندسة المعلوماتيةالثالثة
63فاطمة عبد الرحمنصبحيكلية العلوم الصحيةالأولى
64فاطمة عرابيخالدكلية التربيةالثانية
65فاطمة عيشوعبد الباقيكلية العلومالأولى
66فاطمة قرمشمصطفىكلية التربيةالثانية
67فضيلة عبد اللهمحمدكلية الطب البشريالأولى
68لطيفة زليطورضوانكلية الآدابالثانية
69لمياء الابراهيمصلاحكلية العلومالثانية
70لمياء بكداشرشيدكلية الاقتصاد والإدارةالثانية
71ماريا حزراويوليدكلية الصيدلةالثانية
72ماسة حلليمحمدالمعهد التقاني للحاسوبالثانية
73مايا حاج عيسىغسانكلية الهندسة المعماريةالأولى
74ماية مرشانأجاويدكلية العلومالأولى
75مديحة الأفنديمجاهدكلية الشريعة والحقوقالثالثة
76مرام اندرونغسانكلية العلومالأولى
77مرح ديبوعبد الرزاقكلية الاقتصاد والإدارةالثانية
78مروة توتونامقكلية الشريعة والحقوقالثانية
79مريم الخطابمحمدكلية الهندسة المعلوماتيةالأولى
80مريم السليمانأحمدكلية الشريعة والحقوقالثانية
81مريم المصطويوسفكلية الهندسة الزراعيةالثانية
82مريم أكشرباهركلية الطب البشريالثانية
83مريم حج إبراهيممحمدكلية العلومالأولى
84مريم رشوانيفيصلكلية الصيدلةالثانية
85مريم صدّورجوداتكلية الطب البشريالثانية
86مريم قنطارعبد الكريمكلية الصيدلةالثانية
87مطيعة تتوحسنمعهد اللغة التركيةالثانية
88منار الابراهيممحمدكلية العلوم الصحيةالثانية
89ناريمان الابراهيمصلاحكلية العلومالثانية
90ناهد فاضلمحمدكلية الهندسة الزراعيةالثانية
91نجمة صطوفمصطفىكلية الاقتصاد والإدارةالثانية
92نغم حوسةمحمد جمعةكلية العلومالثانية
93نور الحسينحمدوكلية الطب البشريالأولى
94نور الهدى الخضيريعبد اللهكلية الطب البشريالثانية
95نور الهدى تلجووضاحكلية الاقتصاد والإدارةالثانية
96نور ديبوعبد الرزاقكلية الآدابالثانية
97هادية عبد الكريموليدكلية العلومالثانية
98هالة نائفمحمدكلية العلوم الصحيةالأولى
99هديل شحيديمحمدكلية العلومالأولى
100هديل شيخ سالممصطفىكلية العلوم الصحيةالأولى
101هديل قهوجيمصطفىكلية العلومالأولى
102هديل مدنيةمصطفىكلية العلوم الصحيةالأولى
103هند محمد صالحناظمكلية الهندسة المعلوماتيةالثانية
104وفاء الأحمدجمالكلية العلوم الصحيةالثانية
105وفاء الحمدانأحمدكلية الاقتصاد والإدارةالثالثة
106ولاء رمضانياسرالمعهد التقاني للحاسوبالثانية
107يارا السيداحمدكلية الهندسة الزراعيةالثانية
108ياسمين الوعرمحمدكلية الصيدلةالثالثة
109يمامة جربانمصطفىكلية العلومالثانية
110يمامة سكيفعبد السلامكلية العلومالأولى

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button