أخبار عامةالأخبارالإعلاناتخبر عاجل

تعلن جامعة إدلب عن صدور الدفعة الأولى للطلاب الذكور المقبولين في السكن الجامعي للعام الدراسي 2023-2022,

إعلان دفعة سكن (الدفعة الأولى – قدامى ذكور كليات علمية)

تعلن جامعة إدلب عن صدور الدفعة الأولى للطلاب الذكور المقبولين في السكن الجامعي للعام الدراسي 2023-2022, بحيث يبدأ الإسكان اعتبارا من صباح يوم الثلاثاء الموافق لــ 2022/11/15 ولغاية نهاية دوام يوم الاثنين الموافق لــ 2022/11/21 .

 يمكن للطلاب المقبولين -والواردة أسماؤهم في قائمة السكن-, مراجعة مشرف السكن الجامعي الكائن في مدينة إدلب بجانب دوار الكرة الأرضية، وذلك خلال الفترة المحددة لاستكمال إجراءات الإسكان والإقامة، وأي تخلف عن الموعد المحدد يسقط حق الطالب في السكن.

 على الطلاب المقبولين في السكن الجامعي وفق الجدول التالي مراجعة إدارة السكن خلال الفترة المحددة مع اصطحاب الأوراق والثبوتيات التالية:

  • بيان من الكلية يبين الوضع الدراسي أو وصل التسجيل.
  • صورة شخصية عدد 2 .
  • تسديد رسوم الإقامة للفصل الأول، حيث أن رسم الإقامة الشهري هو 150 ليرة تركية+مبلغ التأمين.
  • استمارة إقامة في السكن الجامعي ( تؤخذ من إدارة السكن).
  • تعهد+إقرار ولي الأمر (تؤخذ من إدارة السكن).
مالاسم والشهرةالأبالكلية/المعهدالسنة الدراسية
1أحمد الأخضرنضالكلية العلومثانية
2أحمد الحميدوعادلكلية الطب البشريثانية
3أحمد الشيخ محمدعبد القادركلية الطب البشريثانية
4أحمد العلوشبديعكلية الاقتصادثالثة
5أحمد العليصبحيكلية الهندسة الكهربائيةثانية
6أحمد بحوشياسركلية العلومثانية
7أحمد حاج يوسفيوسفكلية الهندسة المكانيكيةثانية
8أحمد حسنحسانكلية الطب البشريثانية
9أحمد سعيدبسامكلية الصيدلةثانية
10أحمد عبد الباقيمازنكلية الهندسة الكهربائيةثالثة
11أحمد عبد الرزاق المحمدعبد الرزاقكلية العلوم الصحيةثانية
12أحمد عبد الوارث النسانمحمودكلية الهندسة المدنيةثالثة
13أحمد مصطفىمحمودكلية الاقتصادثانية
14ايمن قهوجيأحمدكلية الاقتصادثانية
15إبراهيم اسقاتيعبد اللطيفكلية الصيدلةثانية
16إبراهيم الابراهيممحي الدينكلية الطب البيطريثانية
17إبراهيم القرضةأحمدمعهد التجهيزات الطبيةثانية
18إسماعيل عبد القادرعليكلية الهندسة المدنيةثانية
19بلال الجراحأحمدكلية الطب البيطريثانية
20جميل الصوصموفقكلية الهندسة المعلوماتيةثانية
21جميل غزالمحمدكلية العلوم الصحيةثانية
22حسان الصطوفعبد المجيدكلية الهندسة الكهربائيةثالثة
23حسن درغاممحمدكلية الصيدلةخامسة
24حسين الحسنأحمدكلية الهندسة المعلوماتيةثانية
25حيدر دامسأحمدكلية الاقتصادثالثة
مالاسم والشهرةالأبالكلية/المعهدالسنة الدراسية
26خالد الحمويةمصعبكلية الصيدلةخامسة
27خالد العبدمرعيكلية الطب البشريثانية
28خالد العيانعليكلية الهندسة المدنيةثالثة
29خالد عمر العمرعمركلية الطب البشريثانية
30زكوان كرمفوازكلية الطب البشريثانية
31سطوف اليوسفنوفلكلية الهندسة المدنيةثانية
32سيف الدين الأمينناجيكلية الاقتصادثانية
33شريف شبيبعبد المنعمكلية طب الاسنانثانية
34صبحي حمودمحمودكلية العلومثانية
35صفوان القسوممصطفىكلية الهندسة المدنيةثانية
36عادل الزيدانأحمدكلية الهندسة المعلوماتيةثانية
37عاصم قطرونمحمدكلية الطب البشريثانية
38عامرالصالحناصركلية الهندسة المعلوماتيةثانية
39عبد الحميد الخضرعبد الباسطكلية الهندسة المدنيةثالثة
40عبد الحميد عطارمصطفىكلية الهندسة المدنيةثانية
41عبد الرحمن الصالحفرحانكلية الصيدلةثانية
42عبد الرحمن اللريأحمدمعهد تقاني هندسيثانية
43عبد الفادر حميديخالدكلية العلومرابعة
44عبد الكريم دغيمعبد الباسطكلية الصيدلةرابعة
45عبد الكريم مديراتيسعدكلية العلوم الصحيةثانية
46عبد اللطيف المباركعبد الحميدكلية الهندسة المدنيةثانية
47عبد الله الباشاأحمدكلية الهندسة المكانيكيةثانية
48عبد الله الخطيبأحمدمعهد تقاني هندسيثانية
49عبد الله ديابكمالمعهد التجهيزات الطبيةثانية
50عبد الله مصطوياسركلية الهندسة المعلوماتيةثانية
51عبد الله نجارعبد الحميدكلية الهندسة المعلوماتيةرابعة
52عبد الله يونسعبد الرحمنكلية الطب البشريثانية
53عبد المعين حاج عمرإسماعيلكلية الهندسة المعلوماتيةثالثة
54عبد الهادي الفارسمنارمعهد التجهيزات الطبيةثانية
55عبدالرحمن عبد الباقيماجدكلية الهندسة الكهربائيةثانية
56عدي قوجه عليمحمدكلية الهندسة المعلوماتيةثانية
57علي الأميركمالكلية الهندسة المدنيةخامسة
58علي الصوصموفقكلية الهندسة المدنيةثانية
59عمر الحسينمحمدكلية الطب البيطريثانية
60عيسى الحاج عليإبراهيمكلية الهندسة المكانيكيةثانية
61فادس دامسمصطفىمعهد الحاسوبثانية
62فريد طويشمحمد بكوركلية الصيدلةخامسة
63 ماجد غريبيمصطفىكلية الهندسة الكهربائيةثانية
64مجد الشيخعبد القادركلية العلوم الصحيةثانية
65مجد المحمدمحمد خيركلية الطب البشريثانية
66مجد امهانإسماعيلكلية الطب البشريثالثة
67محمد الابراهيمأحمدكلية الهندسة المكانيكيةثانية
68محمد الزيدانمحمودكلية الهندسة المدنيةخامسة
69محمد السيدخير الدينكلية طب الاسنانثانية
70محمد الشيخحسنكلية الهندسة المعلوماتيةثانية
مالاسم والشهرةالأبالكلية/المعهدالسنة الدراسية
71محمد الصالحعبد اللهكلية الصيدلةخامسة
72محمد بلال الطعمةأسامةكلية الهندسة المعلوماتيةثانية
73محمد جمعة إسماعيلفاروقكلية الهندسة المدنيةثالثة
74محمد حاج مواسياسركلية الطب البيطريثانية
75محمد حسين السيارحسينكلية الطب البيطريثانية
76محمد حميدانحميدانكلية العلوم الصحيةثانية
77محمد شحادةعبد الرزاقكلية الطب البيطريرابعة
78محمد صبحي طاحوشضياء الدينكلية طب الاسنانثانية
79محمد صطوفاحسانكلية العلوم الصحيةثانية
80محمد صوافعبد الواحدكلية الهندسة الزراعيةثانية
81محمد عبد المجيدمصعبكلية الطب البشريثانية
82محمد عفانعثمانكلية الهندسة المدنيةثانية
83محمد كرممصطفىكلية الطب البشريثانية
84محمد مدنيةفهدمعهد التجهيزات الطبيةثانية
85محمد مهدي مؤيدأحمدكلية الهندسة المدنيةثانية
86محمد نور حمدانمحمودكلية العلومثانية
87محمود اللهارونمصطفىكلية الهندسة الكهربائيةثانية
88محمود المحمد عليمصطفىكلية العلومثالثة
89محمود قاسمعمركلية الهندسة المعلوماتيةثانية
90مصطفى جولاقنصركلية الهندسة المعلوماتيةخامسة
91مصطفى سيد حمودإبراهيمكلية الهندسة المدنيةثانية
92مصطفى عبد الباقيحسنكلية الطب البشريرابعة
93ممدوح بركاتسامركلية الصيدلةثانية
94منير الجميليخلدونكلية طب الاسنانخامسة
95مهند اشقرأحمدكلية الهندسة المدنيةثانية
96مهند حاج عرابيمأمونكلية الطب البشريثالثة
97نوح جبيرووسامكلية الهندسة المدنيةثانية
98نور الدين حلاقحسام الدينكلية الهندسة الزراعيةثانية
99هشام إبراهيمزاهركلية الهندسة المدنيةثانية
100وحيد حميديأحمدكلية طب الاسنانثانية
101يامن عيسىخالدكلية الهندسة المدنيةثانية

14/11/2022

Related Articles

Leave a Reply

Back to top button